Схема вязания укороченного женского жакета спицами, крючком.

Вяжем укороченный жакет спицами - схема, описание, комментарии.

 

Вязаный укороченный жакет спицы

Уже давно вязанные вещи были для нас прямой ассоциацией с советским союзом и отсутсвием в магазинах одежды в принципе. Именно тогда большинство женщин страны усаживались за швейные машинки, брали в руки пряжу, спицы или крючки, чтобы одеть всю семью.

Сегодня же вязание - это воплощение дизайнерских задумок, и те, кто может носить вязаные вещи вызывают к себе интерес. Ведь в современной моде понятие "эксклюзив" заняло прочные позиции лидерства.

Так, если вы хотите отличаться о окружающих вас, одеваясь стильно и модно, вовсе не обязательно посещать дорогие магазины и элитные бутики - возьмите в руки спицы. Вязаный спицами укороченный жакет, который будет полностью соответствовать особленностям вашей фигуры и идеально "сидеть" украсит гардероб любой дамы.

 

Схема (фото) вязания жакета с укороченным рукавом (спицы, описание, обсуждение):

Схема вязания, описание и фото жакета (спицы)

 

Схема вязания спицы жакет (фото, описание подробно)

 


Похожие статьи

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вяжем женский жакет.

Индивидуальность каждой женщины зависит также от её гардероба. Иногда бывает очень сложно выделиться, даже если придерживаешься собственного стиля. Решить эту проблему достаточно легко – можно просто взять в руки пряжу, найти схемы вязания женских жакетов спицами и приступить к работе. Это будет гарантией того, что такого больше не будет ни у кого. Схема вязания жакетов крючком для женщины доступна и понятна даже для начинающих. Даже уже испробованная тысячами женщин схема может оказаться уникальной. Стоит лишь немного изменить цвета.

Вязаные женские жакеты спицами всегда пользовались особой популярностью у представительниц прекрасного пола. Первая причина уже изложена выше – благодаря индивидуальности каждой модели. Вторая причина – это удобство этого вида одежды. В жакете тепло, а носить его можно со многими вещами.

Вязание жакетов стало популярным очень давно. Для того, что изготовить один экземпляр нужно запастись килограммом пряжи, приготовить прямые и круглые спицы – размер будет зависеть от схемы вязания – а также крючком и пуговицами. Подробное пошаговое описание с фото можно посмотреть на тематических сайтах и форумах. Там детально рассказывается о каждом узоре, что значительно упрощает работу даже опытным рукодельницам.