Вязаные рейтузы (лосины) от Дропс - схема вязания спицами, крючком.

 

Фото, схема и описание вязаных спицами лосин (гамаш).
Идеи от Drops лосины спицами фото описание схемы

Теплые рейтузы спицами фото схема описание идеи
Холода - это время не только для появления в наших шкафах теплой одежды, но и возможность поразить всех оригинальными и стильными вещами, созданными собственными руками. Так весьма интересная модель, представленная журналом Дропс - белоснежные гамаши (лосины) спицами.
Облегающий силуэт, пояс-резинка, оригинальный рисунок - все это в совокупности позволит вам создать теплую и по-настоящему стильную вещь.
Сочетая вязаные лосины с кардиганом, туникой или теплым удлиненным свитером, этой зимой вы будете неотразимы.
Схема вязания и фото лосин (гамаш) от Drops.
Схема вязания спицами гамаш лосин рейтуз фото описание идеи узоры

 


Похожие статьи

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Схемы вязания женских шорт крючком и спицами.

Как выглядеть одновременно эффективно, эффектно, стильно, красиво и чтобы ещё было удобно и тепло? Этот вопрос ставит в тупик многих женщин — большинство из них не могу его решить. Но не все так сложно, как может показаться на первый взгляд. К примеру, многие женщины часто не знают, что им надеть в прохладные осенние дни, когда для тёплой одежды ещё не наступило время, а в летних нарядах будет холодно. На помощь могут прийти вязаные шорты спицами. Это действительно стильная и удобная одежда. Носит их можно сверху на колготы, цвет которых каждая женщина уже подберет самостоятельно, исходя из цветовой гаммы шор. Схема вязания женских шорт спицами в изобилии присутствует в Интернете. В частности, она мало чем отличается от схемы вязания шорт крючком для женщин, поскольку разница заключается лишь в инструменте, которым изготавливаются вязаные шорты.

Изготовить такие шорты для опытной вязальщицы не сложно. В то же время благодаря описаниям представленных в различных источниках схем вязания, а также иллюстрация их фото, делает такую работу не сложной и для начинающих. К тому же, в интернете все уроки представлены бесплатно. Так что никаких сложностей с поиском обучающих материалов у дам не будет.