Схема вязания голубого ажурного жакета спицами.

Как вязать жакет? Схема, описание и комментарии к работе.

Ажурный синий жакет спицы, схема

Вязаный жакет должен быть в гардеробе любой женщины. Он станет незаменимым элементом одежды как в прохладную летнюю погоду, так и в зимний период, выгодно подчеркнув ваш стиль среди коллег по работе.

Носить ажурный жакет вы можете и с классическими брюками или юбкой, и с джинсами.

На первый взгляд можель кажется достаточно сложной в исполнении. Однако подробная схема и описание работы помогут вам стать автором собственной одежды.

 

Вязаный спицами жакет (фото, схема, описание):
Схема вязания жакета спицы (фото, описание)


Похожие статьи

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вяжем женский жакет.

Индивидуальность каждой женщины зависит также от её гардероба. Иногда бывает очень сложно выделиться, даже если придерживаешься собственного стиля. Решить эту проблему достаточно легко – можно просто взять в руки пряжу, найти схемы вязания женских жакетов спицами и приступить к работе. Это будет гарантией того, что такого больше не будет ни у кого. Схема вязания жакетов крючком для женщины доступна и понятна даже для начинающих. Даже уже испробованная тысячами женщин схема может оказаться уникальной. Стоит лишь немного изменить цвета.

Вязаные женские жакеты спицами всегда пользовались особой популярностью у представительниц прекрасного пола. Первая причина уже изложена выше – благодаря индивидуальности каждой модели. Вторая причина – это удобство этого вида одежды. В жакете тепло, а носить его можно со многими вещами.

Вязание жакетов стало популярным очень давно. Для того, что изготовить один экземпляр нужно запастись килограммом пряжи, приготовить прямые и круглые спицы – размер будет зависеть от схемы вязания – а также крючком и пуговицами. Подробное пошаговое описание с фото можно посмотреть на тематических сайтах и форумах. Там детально рассказывается о каждом узоре, что значительно упрощает работу даже опытным рукодельницам.