Схема вязания меланжевого жакета спицами, крючком.

 

Манящие оттенки моря в меланжевом жакете полосками (спицы).

Меланжевый жакет спицами фото описание схема

Для нежных и романтичных натур мы предлагаем отличный вариант использования меланжевых ниток. Мягкие переходы от темно-синих до светло-голубых оттенков превратят легкий летний жакет в истинное произведение искусства.

Схема вязания жакета спицами не так проста, поэтому брать данное изделие для своей первой работы на спицах мы не рекоммендуем. Лишь опытным мастерицам с легкостью удастся воплотить лицевую гладь и рельефный узор.

Также обратите внимание на декоративную оттделку жакета.

Схема вязания спицами и фото меланжевого жакета.

Схема вязания ажурног жакета спицами фото описание мода 2012

Рельефный узор спицами жакет фото схема идеи мода 2012

 


Похожие статьи

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вяжем женский жакет.

Индивидуальность каждой женщины зависит также от её гардероба. Иногда бывает очень сложно выделиться, даже если придерживаешься собственного стиля. Решить эту проблему достаточно легко – можно просто взять в руки пряжу, найти схемы вязания женских жакетов спицами и приступить к работе. Это будет гарантией того, что такого больше не будет ни у кого. Схема вязания жакетов крючком для женщины доступна и понятна даже для начинающих. Даже уже испробованная тысячами женщин схема может оказаться уникальной. Стоит лишь немного изменить цвета.

Вязаные женские жакеты спицами всегда пользовались особой популярностью у представительниц прекрасного пола. Первая причина уже изложена выше – благодаря индивидуальности каждой модели. Вторая причина – это удобство этого вида одежды. В жакете тепло, а носить его можно со многими вещами.

Вязание жакетов стало популярным очень давно. Для того, что изготовить один экземпляр нужно запастись килограммом пряжи, приготовить прямые и круглые спицы – размер будет зависеть от схемы вязания – а также крючком и пуговицами. Подробное пошаговое описание с фото можно посмотреть на тематических сайтах и форумах. Там детально рассказывается о каждом узоре, что значительно упрощает работу даже опытным рукодельницам.